Subasta 0005M, Lote # 289
Pintura de Caballete. Siglo XX. Reproducción de Francisco de Goya "La Vendimia". Óleo sobre tela. Presenta barniz oxidado. Dimensiones: 136 x 89 cm. Estimado $15,000-23,000